Выберите филиал:
ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Бесплатный звонок

ПОМОЩЬ ЮРИСТА В ТРУДОВЫХ СПОРАХ

Большинству жителей России катастрофически не хватает знаний, позволяющих благополучно урегулировать возникающие в коллективе трудовые споры. Это нормальная ситуация, т.к. юридически подкованных граждан в стране практически нет. Без соответствующего образования разобраться в хитросплетениях законов очень сложно.

Профессиональный юрист, специализирующийся на трудовых спорах, может подсказать, как действовать в той или иной ситуации, есть ли смысл обращаться в суд или можно урегулировать проблему «полюбовно».

⚖️В случае необходимости, адвокат представит ваши интересы в суде или даст грамотный совет. Выяснив все обстоятельства, юрист окажет реальную поддержку и поможет добиться справедливости.

☝️Действия некоторых работодателей бывают незаконными. Например, они могут урезать зарплату или задержать ее выдачу без весомой причины. Работник может быть уволен без законных на то оснований. Его могут понизить в должности, добавить обязанностей без повышения заработной платы и пр.

❗Многие работники, опасаясь потери работы, мирятся с несправедливостью, забывают о своих правах и продолжают работать в невыносимых условиях. Это кардинально неправильный подход к ситуации. Не решив конфликт в зародыше, можно столкнуться с более серьезными ущемлениями в будущем.

?В нашем агентстве работают квалифицированные юристы. На первой бесплатной консультации, они вникнут в суть дела и дадут ценные рекомендации. Если ситуация серьезная и обойтись без помощи адвоката не удастся, вы ее получите в полном объеме.

✔️В случае необходимости мы соберем необходимые документы, составим претензию, обратимся в суд и защитим ваши интересы.

Юрист будет сопровождать вас до полного разрешения ситуации. В более, чем 90% случаев проблема решается в пользу клиента.

☝️Противоположный результат, конечно, тоже возможен, но только в том случае, если изначально нам не будут представлены все важные обстоятельства конфликтной ситуации. Обращайтесь за помощью, и вы ее получите!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Казань, ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Наш канал
">