Выберите филиал:
ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Бесплатный звонок

Защита прав потребителей: знайте свои права!

Сегодня права добросовестных потребителей нарушаются очень часто. При этом продавцы или производители отказываются решать проблемы полюбовно, так как надеются, что граждане не будут настаивать на решении проблемы.

‼️НЕ СТОИТ ОПУСКАТЬ РУКИ!
Если вы столкнулись с несправедливым отношением производителя или продавца любого товара, требуйте решения вопроса!

⁉️Не получается?
✅ Обращайтесь к нашим юристам, у которых огромный опыт в разрешении любых споров.
Мы оказали более 6 тыс. консультаций и выиграли боле 1 000 заседаний! Клиенты, с нашей помощью, добиваются справедливости!

? Простой пример.
Гражданин приобрел дорогостоящий автомобиль Тойота у официального дилера. Как и на любой другой товар, реализуемый на территории РФ, на него действует гарантия, выдаваемая производителем в лице дилера.
Буквально через месяц эксплуатации выяснилось, что задние фонари автомобиля в холодную сырую погоду запотевают, а в последствии в них образуется иней, который потом тает, создавая грязные потеки. Несложно предположить, что излишняя влага может стать причиной возникновения неисправности электрики автомобиля из-за короткого замыкания.
?Покупатель обратился к дилеру с просьбой устранить неисправность по гарантии, однако компания отказывалась это делать бесплатно, всякий раз ссылаясь на различные положения и предписания производителя, утверждая, что подобное не является гарантийным случаем.
В итоге, устав бороться самостоятельно, гражданин обратился к нам за помощью. Наш юрист составил претензию и направил ее дилеру. Результат оказался отрицательным, что послужило причиной составления искового заявления в суд.
⚖️Дело кончилось тем, что претензия была удовлетворена, суд обязал устранить неисправность в кратчайшие сроки. Кроме того, наш клиент получил денежные средства от дилера в качестве компенсации морального ущерба.

Потребители должны знать свои права! Если вы не можете самостоятельно решить вопрос с недобросовестным продавцом, обращайтесь к нам. Не спускайте все на тормозах! Первая консультация оказывается бесплатно.

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Казань, ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Наш канал
">