Выберите филиал:
ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Бесплатный звонок

[:mo]ВИНОВНЫЙ В ДТП

[:mo]Признаны виновным в ДТП: что делать и как быть дальше?

Вы уверены в своей невиновности, но не знаете, как это доказать? Виновность участника ДТП может быть оспорена в суде, но отстоять свои права можно и в досудебном порядке.

?Наши юристы по ДТП предоставили несколько тысяч консультаций и выиграли более 700 дел! Мы знаем, как помочь!

При несогласии с выводами, представленными в постановлении о совершении ДТП, следует сообщить об этом сотруднику ГИБДД максимально быстро.
ЗАПОМНИТЕ: обжаловать постановление можно в течение 10 дней.

Подавайте ходатайство о пересмотре вашей виновности в происшествии в отделение ГИБДД (территориальное). ➖Получен отрицательный ответ? Обращайтесь в суд!
Для пересмотра вынесенного решения ваш иск должен быть подкреплен серьезными доказательствами. Что поможет? Следующее:
?Схема ДТП и составленный протокол. Необходимо все внимательно изучить. При наличии ошибок и неточностей, отсутствии важных сведений и обстоятельств – заявите об этом.

?Поддержка свидетелей очень важна. По возможности, возьмите их контакты сразу же после ДТП.
Протокол составлялся с привлечением понятых? Их необходимо найти, поэтому надо ходатайствовать в суде об их вызове.

?Записи дорожных камер могут быть доказательствами вашей невиновности. Если они имеются на месте происшествия, необходимо получить данные. Кстати, записи видеорегистраторов тоже можно использовать. И ваши, и других участников движения.

?Так как ответы на огромное количество вопросов может дать только автотехническая экспертиза, в суде, при необходимости, надо ходатайствовать о ее проведении.

Собирая документы и доказательства, вы можете что-то упустить. Возможно – это будет решающий факт, без которого не обойтись. В итоге, суд не согласится с доводами и не примет решения в вашу пользу, а это станет причиной дополнительных затрат.

?Обращайтесь к профессиональным адвокатам по ДТП и сэкономьте время, деньги и нервы. Мы принимали участие в более, чем 2 500 заседаний суда и оказывали действенную помощь клиентам.

☝️Первая консультация – бесплатно!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Казань, ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Наш канал
">