Выберите филиал:
ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Бесплатный звонок

КОНФЛИКТ С РАБОТОДАТЕЛЕМ

Наши юристы помогут решить конфликт!

Трудовые споры, которые сложно решить без привлечения юриста – не редкость в практике агентства. Наши адвокаты предоставили более 6 000 консультаций по этому вопросу и выиграли более 1 000 судебных дел.

?Если у вас возникли проблемы с работодателем, вы находитесь под угрозой увольнения или уже уволены по надуманному предлогу, обратитесь к нам и мы поможем!

Предлагаем ознакомиться с одним из случаев, который является показательным.

?Гражданин К. был уволен с предприятия в одностороннем порядке. Надуманной причиной, озвученной начальством, стало «нарушение дисциплины». На самом деле, сотрудник всегда числился на хорошем счету, имел большой стаж, никогда не нарушал трудовое законодательство. Замечаний к его работе тоже никогда не было.

ВАЖНО!!!

Если вы заранее знаете, что вас собираются уволить без причины, а вы с этим не согласны, следует подготовить претензию еще до увольнения. В этом случае, скорее всего, начальство не станет нарушать законодательство, увольняя без уважительной причины и с нарушением прав сотрудника.

➡️Однако, продолжим. Гражданин К. обратился в наше агентство за помощью. Изучив ситуацию, мы составили претензию, а также исковое заявление, которое было направлено в судебные инстанции.
⌛Процесс оказался длительным и достаточно сложным. Он продолжался пять месяцев. На протяжении всего времени мы пытались наладить диалог с работодателем, однако он отказывался его поддерживать и не реагировал на наши обращения.

В итоге, основываясь на исковом заявлении и представленных доказательств, суд удовлетворил наше требование о восстановлении гражданина К. в должности и выплате ему заработной платы в полном объеме за период прогула (вынужденного). Напомним, что речь шла о 5 месяцах!

?Благодаря помощи опытных юристов, гражданин смог защитить свои права, был восстановлен на предприятии, как сотрудник и, самое главное – получил солидную сумму в качестве бонуса, которая соответствовала пяти окладам.

?В случае проблем на работе обращайтесь к нам, мы поможем решить любой сложный вопрос!
✳️Первая консультация бесплатная!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Казань, ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Наш канал
">