Выберите филиал:
ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Бесплатный звонок

ПОМОЩЬ ПРИ БАНКРОТСТВЕ

Банкротство физических лиц: эффективная помощь попавшим в сложное финансовое положение

В жизни случаются ситуации, когда гражданин больше не может обслуживать свои долги, которые тяжелым прессом давят не только на заемщика, но и на всю его семью. Банкротство физических лиц – реальная возможность избавиться от долгов и претензий коллекторов.

Несмотря на то, что эта процедура считается условно-бесплатной, без грамотного юриста обычному человеку, который хочет инициировать банкротство, не обойтись. Неправильно составленное заявление о банкротстве своими силами может стать фатальной ошибкой.

Профессиональный юрист агентства поможет решить ваши проблемы! Мы готовы:
➡️составить заявление о банкротстве и подать его в суд
➡️собрать полный пакет документов, который будет полностью соответствовать нормам законодательства
➡️поддержать на всех этапах прохождения процедуры
➡️представить интересы клиента в суде
➡️избавить от давления коллекторских агентств.

Не все знают, что в РФ возможна упрощенная процедура банкротства. Опытный адвокат изучит ситуацию и порекомендует лучший вариант, который станет для вас актуальным и самым выгодным.

✅Мы поможем сохранить имущество или реализуем его максимально выгодно. Согласуем с кредиторами лучшие условия погашения долгов, уменьшим выплаты и окажем эффективную поддержку нашим клиентам.

✅Мы объясним клиенту, как бесплатно пройти процедуру банкротства с помощью поданного заявления в МФЦ. Вам не придется уплачивать государственную пошлину и оплачивать помощь управляющего (финансового). На самом деле – это не такая простая процедура, как кажется. Процент граждан, которые смогли воспользоваться такой услугой достаточно низок (из поданных в МФЦ заявлений принимается около 35%).

Не все знают, что даже, если вы проходите процедуру банкротства через МФЦ, кредитор может инициировать процедуру через суд. Чтобы избежать подобных проблем, настоятельно рекомендуем проконсультироваться с профессиональными адвокатами агентства до начала процедуры.

Мы предоставили более 7 000 консультаций и знаем, как минимизировать потери.
Первая консультация бесплатная!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Казань, ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Наш канал
">