Выберите филиал:
ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Бесплатный звонок

АРБИТРАЖ ДЛЯ БИЗНЕСА

Оказываем реальную помощь!

Экономические споры между юрлицами – не редкость. К сожалению, достаточно часто решить спор между партнерами бывает невозможно, и они вынуждены обращаться в арбитраж. Практика показывает, что подобные дела являются наиболее сложными и запутанными.

☝️Именно по этим причинам заинтересованным в положительном результате следует обратиться к профессиональным юристам, которые помогут решить проблемы. Цена вопроса слишком высока, чтобы пытаться самостоятельно выиграть дело. К слушаниям в суде надо тщательно подготовиться.

Арбитражные юристы нашего агентства имеют огромный опыт в решении сложнейших проблем клиентов. В результате большой судебной практики их опыт будет полезен потенциальным клиентам, которые смогут получить необходимый результат.

Наши профессиональные сотрудники обладают необходимыми знаниями, хладнокровием и красноречием. Это означает, что они смогут донести правильную позицию и выиграют дело. Специалисты высшей категории смогут буквально на ходу парировать любые контраргументы оппонентов.

Ведение арбитражных дел – настоящее искусство, и мы знаем, как с этим квалифицированно справиться. Мы окажем поддержку и помощь по следующим направлениям, связанным с арбитражем для бизнеса:

✅взыскание задолженностей (дебиторской и пр.)
✅споры в области строительства и недвижимости
✅изменение, а также оспаривание неверно составленных договоров
✅взыскание убытков
✅споры корпоративного типа
✅привлечение к ответственности субсидиарного характера
✅банковские и страховые споры
✅обжалование предписаний, штрафов и иных взысканий
✅защита деловой репутации и пр.

Наши профессиональные юристы готовы помочь в досудебном урегулировании, а также, в случае необходимости, представлять интересы в суде. Помимо этого, мы проследим за исполнением решения суда.

?Обращайтесь в агентство, и мы вам поможем. Нами выиграно более 1 000 дел и оказано несколько тысяч консультаций. Всесторонняя защита клиентов – наша работа, которую мы выполняем грамотно и хорошо.

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Казань, ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А
Наш канал
">